Поиск
по расписанию

6262 Иваново - Ковров-1

Поиск маршрута

Действует с 10.05.2021 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 10:05
Иваново Сорт. 10:13 10:14 8 мин
ГОРИНО 10:21 10:22 7 мин
КОХМА 10:29 10:36 7 мин
Рзд Ворожино 10:45 10:46 9 мин
ШУЯ 10:56 10:57 10 мин
ЛАДЫГИНО 11:10 11:11 13 мин
ШОРЫГИНО 11:20 11:21 9 мин
САВИНО 11:31 11:32 10 мин
БОЛЬШАКОВО 11:43 11:44 11 мин
Пл 394 КМ 11:49 11:50 5 мин
ОП УВОДЬ 11:54 11:55 4 мин
ПЛ 400 км 12:00 12:01 5 мин
НОВКИ-2 12:09 12:10 8 мин
ФЕДУЛОВО 12:26 12:34 16 мин
КОВРОВ-1 12:43 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra