Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6262 Иваново - Ковров-1

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 08.12.2023 по 07.12.2024

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 10:07
Иваново Сорт. 10:14 10:15 7 мин
ГОРИНО 10:22 10:23 7 мин
КОХМА 10:30 10:37 7 мин
Рзд Ворожино 10:46 10:47 9 мин
ШУЯ 10:56 10:57 9 мин
ЛАДЫГИНО 11:10 11:11 13 мин
ШОРЫГИНО 11:19 11:20 8 мин
САВИНО 11:30 11:31 10 мин
БОЛЬШАКОВО 11:43 11:44 12 мин
Пл 394 КМ 11:49 11:50 5 мин
ОП УВОДЬ 11:54 11:55 4 мин
ПЛ 400 км 12:00 12:01 5 мин
НОВКИ-2 12:09 12:10 8 мин
ФЕДУЛОВО 12:26 12:28 16 мин
КОВРОВ-1 12:37 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra