Поиск
по расписанию

6272 Иваново - Ковров-1

Поиск маршрута

Действует с 10.05.2021 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 17:31
Иваново Сорт. 17:39 17:40 8 мин
ГОРИНО 17:47 17:48 7 мин
КОХМА 17:56 17:57 8 мин
Рзд Ворожино 18:05 18:06 8 мин
ШУЯ 18:15 18:16 9 мин
ЛАДЫГИНО 18:29 18:30 13 мин
ШОРЫГИНО 18:39 18:40 9 мин
САВИНО 18:49 18:50 9 мин
БОЛЬШАКОВО 19:00 19:01 10 мин
Пл 394 КМ 19:06 19:07 5 мин
ОП УВОДЬ 19:12 19:13 5 мин
ПЛ 400 км 19:18 19:19 5 мин
НОВКИ-2 19:27 19:28 8 мин
ФЕДУЛОВО 19:43 19:44 15 мин
КОВРОВ-1 19:52 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra