Поиск
по расписанию

6287 Иваново - Юрьев-Польский

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

5:13

ТЕКСТИЛЬНЫЙ

5:22

5:23

9 мин

ПЕЛГУСОВО

5:33

5:34

10 мин

ОБОЛСУНОВО

5:41

5:42

7 мин

ТЕЙКОВО

5:48

5:49

6 мин

САХТЫШ

5:56

5:57

7 мин

ЯКШИНСКИЙ 6:06 6:41 9 мин
НЕРЛЬ 6:50 6:51 9 мин
ПЕТРОВСКАЯ 6:58 6:59 7 мин
Гаврилов-Посад 7:12 7:13 13 мин
ОП Осановец 7:22 7:23 9 мин
СТАРКОВО 7:29 7:30 6 мин
ЛЕДНЕВО 7:38 7:39 8 мин
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 7:51 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra