Поиск
по расписанию

7083 Иваново - Юрьев-Польский

Поиск маршрута

Действует с 17.05.2021 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 18:11
ТЕКСТИЛЬНЫЙ 18:20 18:21 9 мин
ПЕЛГУСОВО 18:31 18:32 10 мин
ОБОЛСУНОВО 18:38 18:39 6 мин
ТЕЙКОВО 18:45 18:46 6 мин
САХТЫШ 18:53 18:54 7 мин
ЯКШИНСКИЙ 19:03 19:04 9 мин
НЕРЛЬ 19:13 19:14 9 мин
ПЕТРОВСКАЯ 19:21 19:22 7 мин
Гаврилов-Посад 19:36 19:37 14 мин
ОП Осановец 19:46 19:47 9 мин
СТАРКОВО 19:53 19:54 6 мин
ЛЕДНЕВО 20:02 20:03 8 мин
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 20:15 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra