Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6238 Кинешма - Иваново

Поиск маршрута

Действует с 01.11.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
КИНЕШМА 14:03
Рзд Пешково 14:19 14:20 16 мин
ВИЧУГА 14:31 14:32 11 мин
Рзд 373 км 14:41 14:42 9 мин
ГОРКИНО 14:52 14:53 10 мин
КАМИНСКИЙ 15:00 15:01 7 мин
ПЛ 352 км 15:06 15:07 5 мин
ОП ИГНАТЬЕВСКАЯ 15:12 15:13 5 мин
ПЛ 344 км 15:18 15:19 5 мин
ЕРМОЛИНО 15:25 15:26 6 мин
Оп 335 км 15:32 15:33 6 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 15:37 15:38 4 мин
СТРОКИНО 15:42 15:43 4 мин
ИВАНОВО 15:55 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra