Поиск
по расписанию

6236 Кинешма - Иваново

Поиск маршрута

Действует с 01.03.2021 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

КИНЕШМА

6:17

Рзд Пешково

6:33

6:34

16 мин

ВИЧУГА

6:45

6:59

11 мин

Рзд 373 км

7:08

7:09

9 мин

ГОРКИНО 7:18 7:23 9 мин
КАМИНСКИЙ 7:31 7:32 8 мин
ПЛ 352 км 7:36 7:37 4 мин
ОП ИГНАТЬЕВСКАЯ 7:42 7:43 5 мин
ПЛ 344 км 7:49 7:50 6 мин
ЕРМОЛИНО 7:56 7:57 6 мин
Оп 335 км 8:03 8:04 6 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 8:08 8:09 4 мин
СТРОКИНО 8:13 8:14 4 мин
ИВАНОВО 8:25 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra