Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6238 Кинешма - Иваново

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 16.02.2022 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

КИНЕШМА

14:05

Рзд Пешково

14:21

14:22

16 мин

ВИЧУГА

14:33

14:34

11 мин

Рзд 373 км

14:43

14:44

9 мин

ГОРКИНО

14:54

14:55

10 мин

КАМИНСКИЙ

15:02

15:03

7 мин

ПЛ 352 км

15:08

15:09

5 мин

ОП ИГНАТЬЕВСКАЯ

15:14

15:15

5 мин

ПЛ 344 км

15:20

15:21

5 мин

ЕРМОЛИНО

15:27

15:28

6 мин

Оп 335 км

15:34

15:35

6 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ

15:39

15:40

4 мин

СТРОКИНО

15:44

15:45

4 мин

ИВАНОВО

15:57

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra