Поиск
по расписанию

6238 Кинешма - Иваново

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
КИНЕШМА 14:05
Рзд Пешково 14:21 14:22 16 мин
ВИЧУГА 14:33 14:34 11 мин
Рзд 373 км 14:43 14:44 9 мин
ГОРКИНО 14:54 14:55 10 мин
КАМИНСКИЙ 15:02 15:03 7 мин
ПЛ 352 км 15:08 15:09 5 мин
ОП ИГНАТЬЕВСКАЯ 15:14 15:15 5 мин
ПЛ 344 км 15:20 15:21 5 мин
ЕРМОЛИНО 15:27 15:28 6 мин
Оп 335 км 15:34 15:35 6 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 15:39 15:40 4 мин
СТРОКИНО 15:44 15:45 4 мин
ИВАНОВО 15:57 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra