Поиск
по расписанию

6691 Кизема - Кулой

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
КИЗЕМА 14:20
ЛОЙГА 14:33 14:37 13 мин
ОП 952 КМ 14:49 14:50 12 мин
ОП 948 КМ 14:53 14:54 3 мин
СУЛОНДА 15:03 15:04 9 мин
ОП 930 КМ (Илеза) 15:15 15:16 11 мин
ИЛЕЗА 15:20 15:23 4 мин
ОП 917 КМ 15:31 15:32 8 мин
ШУРАЙ 15:37 15:38 5 мин
ОП 903 КМ 15:46 15:47 8 мин
ШАНГАЛЫ 15:51 15:52 4 мин
ОП 896 КМ 15:57 15:58 5 мин
ОП 892 КМ 16:02 16:03 4 мин
КОСТЫЛЕВО 16:07 16:14 4 мин
ОП 884 КМ 16:19 16:20 5 мин
ОП 880 КМ 16:24 16:25 4 мин
ОП 873 КМ 16:31 16:32 6 мин
ОП 867 КМ 16:37 16:38 5 мин
КОКШЕНЬГА 16:41 16:42 3 мин
КУЛОЙ 17:01 19 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra