Расписание электричек и поездов 6691 Кизема - Кулой
Действует с 07.12.2023 по 07.12.2024
Станция | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
КИЗЕМА | 14:20 | ||
ЛОЙГА | 14:32 | 14:35 | 12 мин |
ОП 952 КМ | 14:47 | 14:48 | 12 мин |
ОП 948 КМ | 14:51 | 14:52 | 3 мин |
СУЛОНДА | 15:01 | 15:02 | 9 мин |
ОП 930 КМ (Илеза) | 15:13 | 15:14 | 11 мин |
ИЛЕЗА | 15:18 | 15:21 | 4 мин |
ОП 917 КМ | 15:29 | 15:30 | 8 мин |
ШУРАЙ | 15:35 | 15:36 | 5 мин |
ОП 903 КМ | 15:44 | 15:45 | 8 мин |
ШАНГАЛЫ | 15:49 | 15:50 | 4 мин |
ОП 896 КМ | 15:54 | 15:55 | 4 мин |
ОП 892 КМ | 15:59 | 16:00 | 4 мин |
КОСТЫЛЕВО | 16:04 | 16:11 | 4 мин |
ОП 884 КМ | 16:15 | 16:16 | 4 мин |
ОП 880 КМ | 16:20 | 16:21 | 4 мин |
КОКШЕНЬГА | 16:38 | 16:39 | 17 мин |
КУЛОЙ | 16:59 | 20 мин |