Поиск
по расписанию

6640 Коноша 1 - Кулой

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
КОНОША-1 16:10
КОНОША-2 16:21 16:22 11 мин
ВЕРЕСОВО 16:28 16:29 6 мин
ВАЛДЕЕВО 16:38 16:39 9 мин
ОП 730 КМ 16:43 16:44 4 мин
НОРМЕНГА 16:49 16:50 5 мин
ПОДЮГА 16:58 17:00 8 мин
Оп 744 км (Подюга) 17:05 17:06 5 мин
ЮРА 17:26 17:27 20 мин
ОП 771 КМ 17:35 17:36 8 мин
УСТЬ-ШОНОША 17:41 17:43 5 мин
Оп 778 км 17:48 17:49 5 мин
Куваш 18:03 18:04 14 мин
Верх.Синега 18:12 18:13 8 мин
Оп 816 км 18:24 18:25 11 мин
Оп 818 км 18:28 18:29 3 мин
ВЕЛЬСК 18:35 18:40 6 мин
ОП ОП. 827 КМ 18:44 18:45 4 мин
ВАГА 18:49 18:51 4 мин
ОП ОП. 831 КМ 18:53 18:54 2 мин
ОП ОП. 838 КМ 19:01 19:02 7 мин
ОП ОП. 843 КМ 19:09 19:08 7 мин
КУЛОЙ 19:13 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra