Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6614 Коноша 1 - Кулой

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

КОНОША-1

17:57

КОНОША-2

18:08

18:09

11 мин

ВЕРЕСОВО

18:15

18:16

6 мин

ВАЛДЕЕВО

18:25

18:26

9 мин

ОП 25 КМ (Кулой)

18:32

18:33

6 мин

ОП 27 КМ (Вересово)

18:36

18:37

3 мин

ОП ОП. 30 КМ

18:40

18:41

3 мин

МОЖУГА

18:46

18:47

5 мин

Оп 37 км

18:50

18:51

3 мин

Оп 42 км

18:55

18:56

4 мин

ХМЕЛЬНИКИ

19:03

19:04

7 мин

ОП 60 КМ

19:11

19:12

7 мин

Оп 62 км

19:15

19:16

3 мин

Кел.Горка

19:24

19:25

8 мин

Оп 78 км

19:33

19:34

8 мин

Пл 79 КМ

19:36

19:37

2 мин

ПЕЖМА

19:42

19:43

5 мин

ОП ОП. 91 КМ

19:48

19:49

5 мин

ОП ОП. 95 КМ

19:53

19:54

4 мин

ОП ОП. 100 КМ

19:59

20:00

5 мин

ВЕЛЬСК

20:04

20:06

4 мин

ОП ОП. 827 КМ

20:10

20:11

4 мин

ВАГА

20:15

20:19

4 мин

ОП ОП. 831 КМ

20:21

20:22

2 мин

ОП ОП. 835 КМ

20:27

20:28

5 мин

ОП ОП. 838 КМ

20:31

20:32

3 мин

ОП ОП. 843 КМ

20:38

20:39

6 мин

КУЛОЙ

20:45

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra