Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Нельзя ли изменить время отправления электрички из Череповца на более позднее время (30 минут ил... смотреть вопрос

Нельзя ли изменить время отправления электрички из Череповца на более позднее время (30 минут или более), так как многие работающие не успевают на поезд после ночной смены.

Здравствуйте, Антон! Разработка расписания движения технологически сложный процесс, предусматривающий прокладку ниток графика движения пассажирских, пригородных, грузовых поездов всех наименований, и при данной работе в обязательном порядке учитывается пропускная способность участков, станций, наличие подвижного состава, а также ряд экономических и технических факторов.
В связи с тем, что ранее в адрес АО «СППК» обращения по вопросу корректировки расписания вышеуказанного поезда не поступали, Компания предложила на график движения 2019/2020гг. сохранить расписание движения поезда №6482 согласно действующему в 2019 году отправлением из Череповца в 07.30 и прибытием в Вологду в 10.32.
Учитывая, что разработка графика движения на 2020 год уже закончилась, Ваше предложение в случае поступления обращений пассажиров аналогичного характера будет учтено при разработке графика на 2021 год.
Со своей стороны приносим Вам и другим пассажирам извинения за доставленные неудобства.

Коноша 1 - Кулой

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
КОНОША-1 16:10
КОНОША-2 16:21 16:23 11 мин
ВЕРЕСОВО 16:29 16:31 6 мин
ВАЛДЕЕВО 16:40 16:42 9 мин
ОП 730 КМ 16:46 16:47 4 мин
НОРМЕНГА 16:52 16:53 5 мин
ПОДЮГА 17:01 17:03 8 мин
Оп 744 км (Подюга) 17:08 17:09 5 мин
Оп 746 км 17:12 17:13 3 мин
ОП 757 КМ 17:23 17:24 10 мин
ЮРА 17:30 17:32 6 мин
ОП 771 КМ 17:40 17:41 8 мин
УСТЬ-ШОНОША 17:46 17:48 5 мин
Оп 778 км 17:53 17:54 5 мин
Куваш 18:08 18:09 14 мин
Верх.Синега 18:17 18:18 8 мин
Оп 816 км 18:29 18:30 11 мин
Оп 818 км 18:33 18:34 3 мин
ВЕЛЬСК 18:40 18:45 6 мин
ОП ОП. 827 КМ 18:50 18:51 5 мин
ВАГА 18:55 18:57 4 мин
ОП ОП. 831 КМ 18:59 19:00 2 мин
ОП ОП. 835 КМ 19:04 19:05 4 мин
ОП ОП. 838 КМ 19:08 19:09 3 мин
ОП ОП. 843 КМ 19:15 19:16 6 мин
КУЛОЙ 19:20 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Техническая поддержка сайта: Empire Digital