Поиск
по расписанию

6614 Коноша 1 - Кулой

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
КОНОША-1 17:54
КОНОША-2 18:05 18:06 11 мин
ВЕРЕСОВО 18:12 18:13 6 мин
ВАЛДЕЕВО 18:22 18:23 9 мин
ОП 25 КМ (Кулой) 18:29 18:30 6 мин
ОП 27 КМ (Вересово) 18:33 18:34 3 мин
ОП ОП. 30 КМ 18:37 18:38 3 мин
МОЖУГА 18:43 18:44 5 мин
Оп 37 км 18:47 18:48 3 мин
Оп 42 км 18:52 18:53 4 мин
ХМЕЛЬНИКИ 19:00 19:01 7 мин
ОП 60 КМ 19:08 19:09 7 мин
Оп 62 км 19:12 19:13 3 мин
Кел.Горка 19:21 19:22 8 мин
Оп 78 км 19:30 19:31 8 мин
Пл 79 КМ 19:33 19:34 2 мин
ПЕЖМА 19:39 19:40 5 мин
ОП ОП. 91 КМ 19:45 19:46 5 мин
ОП ОП. 95 КМ 19:50 19:51 4 мин
ОП ОП. 100 КМ 19:56 19:57 5 мин
ВЕЛЬСК 20:02 20:04 5 мин
ОП ОП. 827 КМ 20:08 20:09 4 мин
ВАГА 20:13 20:18 4 мин
ОП ОП. 831 КМ 20:20 20:21 2 мин
ОП ОП. 835 КМ 20:25 20:26 4 мин
ОП ОП. 838 КМ 20:29 20:30 3 мин
ОП ОП. 843 КМ 20:36 20:37 6 мин
КУЛОЙ 20:42 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra