Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6542 Коноша 1 - Няндома

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

КОНОША-1

14:18

ШИРИХАНОВСКИЙ

14:27

14:28

9 мин

ОП 717 КМ

14:36

14:37

8 мин

МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ

14:42

14:44

5 мин

ОП 728 КМ (Якшан)

14:51

14:52

7 мин

ФОМИНСКАЯ

14:57

14:59

5 мин

ОП 738 КМ

15:06

15:07

7 мин

Оп 744 км (Вандыш)

15:11

15:12

4 мин

ВАНДЫШ

15:17

15:19

5 мин

ОП 757 КМ

15:26

15:27

7 мин

ПОЛОХА

15:32

15:34

5 мин

ОП 769 КМ (Полох)

15:40

15:41

6 мин

БУРАЧИХА

15:44

15:46

3 мин

ЗЕЛЕНЫЙ

15:54

15:57

8 мин

ОП 786 КМ

16:02

16:03

5 мин

НЯНДОМА

16:08

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra