Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6542 Коноша 1 - Няндома

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
КОНОША-1 14:18
ШИРИХАНОВСКИЙ 14:27 14:28 9 мин
ОП 717 КМ 14:36 14:37 8 мин
МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ 14:42 14:44 5 мин
ОП 728 КМ (Якшан) 14:51 14:52 7 мин
ФОМИНСКАЯ 14:57 14:59 5 мин
ОП 738 КМ 15:06 15:07 7 мин
Оп 744 км (Вандыш) 15:11 15:12 4 мин
ВАНДЫШ 15:17 15:19 5 мин
ОП 757 КМ 15:26 15:27 7 мин
ПОЛОХА 15:32 15:34 5 мин
ОП 769 КМ (Полох) 15:40 15:41 6 мин
БУРАЧИХА 15:44 15:46 3 мин
ЗЕЛЕНЫЙ 15:54 15:57 8 мин
ОП 786 КМ 16:02 16:03 5 мин
НЯНДОМА 16:08 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra