Поиск
по расписанию

6473 Коноша-1 – Вожега

Поиск маршрута

Действует с 01.09.2021 по 13.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

КОНОША-1

20:31

КОЛФОНД

20:38

20:39

7 мин

ПЕРХИНО

20:46

20:47

7 мин

Оп 690 км

20:50

20:51

3 мин

ЕРЦЕВО

20:58

21:00

7 мин

ЛУХТОНГА

21:04

21:05

4 мин

Оп 672 км

21:09

21:10

4 мин

Февральский

21:13

21:14

3 мин

Оп 665 км

21:17

21:18

3 мин

ПОПОВКА

21:20

21:21

2 мин

ЯВЕНГА

21:24

21:25

3 мин

СЯМБА

21:35

21:36

10 мин

ОП 647 КМ

21:40

21:41

4 мин

ВОЖЕГА

21:45

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra