Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6473 Коноша-1 – Вожега

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
КОНОША-1 20:31
КОЛФОНД 20:38 20:39 7 мин
ПЕРХИНО 20:46 20:47 7 мин
Оп 690 км 20:50 20:51 3 мин
ЕРЦЕВО 20:58 21:00 7 мин
ЛУХТОНГА 21:04 21:05 4 мин
Оп 672 км 21:09 21:10 4 мин
Февральский 21:13 21:14 3 мин
Оп 665 км 21:17 21:18 3 мин
ПОПОВКА 21:20 21:21 2 мин
ЯВЕНГА 21:24 21:25 3 мин
СЯМБА 21:35 21:36 10 мин
ОП 647 КМ 21:40 21:41 4 мин
ВОЖЕГА 21:45 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra