Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6725 Кослан-Микунь

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

КОСЛАН

0:09

Селегвож

0:41

0:42

32 мин

УСВА

0:55

0:57

13 мин

ЕДВА

1:26

1:31

29 мин

МОЗЫНДОР

1:58

2:00

27 мин

ВОЖСКАЯ

2:16

2:26

16 мин

ЕРИНЬ

2:55

2:56

29 мин

ВЕЖАЙКА

3:24

3:29

28 мин

МИКУНЬ 2

4:06

4:07

37 мин

МИКУНЬ

4:15

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra