Поиск
по расписанию

6725 Кослан-Микунь

Поиск маршрута

Действует с 12.01.2021 по 11.12.2021 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
КОСЛАН 0:09
Селегвож 0:41 0:42 32 мин
УСВА 0:55 0:57 13 мин
ЕДВА 1:26 1:31 29 мин
МОЗЫНДОР 1:58 2:00 27 мин
ВОЖСКАЯ 2:16 2:26 16 мин
ЕРИНЬ 2:55 2:56 29 мин
ВЕЖАЙКА 3:24 3:29 28 мин
МИКУНЬ 2 4:06 4:07 37 мин
МИКУНЬ 4:15 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra