Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6431/6432 Кострома Новая - Филино

Поиск маршрута

Действует с 12.07.2022 по 31.08.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

Кострома

16:50

МАЛЫШКОВО

16:56

16:57

6 мин

КАРИМОВО

17:02

17:02

5 мин

ОП 362 КМ

17:07

17:07

5 мин

ОП 361 КМ (Карим)

17:10

17:11

3 мин

ОП 358 КМ

17:14

17:15

3 мин

ОП 356 КМ

17:17

17:18

2 мин

КОСМЫНИНО

17:24

17:25

6 мин

НЕВЕРОВО

17:30

17:31

5 мин

ОП 341 КМ

17:36

17:37

5 мин

ОП 334 КМ

17:43

17:43

6 мин

НЕРЕХТА

17:50

17:52

7 мин

ОП 323 КМ (Сахареж)

17:58

17:58

6 мин

САХАРЕЖ

18:03

18:04

5 мин

ОП 318 КМ

18:07

18:08

3 мин

БУРМАКИНО

18:12

18:13

4 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

18:17

18:18

4 мин

ТОЩИХА

18:21

18:29

3 мин

ОП 305 КМ

18:31

18:32

2 мин

ЛЮТОВО

18:36

18:37

4 мин

ОП 296 КМ (Лют)

18:42

18:43

5 мин

ТЕЛИЩЕВО

18:48

18:49

5 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

18:53

18:55

4 мин

ДУНАЙКА

18:57

18:58

2 мин

Ярославль

19:04

19:06

6 мин

КОТОРОСЛЬ

19:12

19:13

6 мин

Ярославль Главный

19:18

19:23

5 мин

Депо (Молот)

19:26

19:27

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

19:33

19:34

6 мин

ФИЛИНО 19:41 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra