Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6320 Кострома Новая - Галич

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

Кострома

8:00

СЕНДЕГА

8:10

8:11

10 мин

ОП 391 КМ (Сендега)

8:19

8:20

8 мин

ДРОВИНКИ

8:24

8:26

4 мин

МЕЗА

8:38

8:39

12 мин

ОП 411 КМ

8:46

8:47

7 мин

КОРБА

8:52

8:54

5 мин

БОЛОТОВО

8:59

9:01

5 мин

ОП 425 КМ

9:06

9:08

5 мин

СУДИСЛАВЛЬ

9:14

9:16

6 мин

ЗАЛУЖЬЕ

9:27

9:29

11 мин

АНДОМА

9:34

9:36

5 мин

ПЕРВУШИНО

9:48

9:50

12 мин

ШАЧА

10:06

10:07

16 мин

ТЕБЗА

10:20

10:21

13 мин

ПРОНИНО

10:26

10:28

5 мин

САЦЕВИНО

10:37

10:38

9 мин

ВОСТОШМА

10:48

10:49

10 мин

ГАЛИЧ

11:00

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra