Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6320 Кострома Новая - Галич

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
Кострома 8:00
СЕНДЕГА 8:10 8:11 10 мин
ОП 391 КМ (Сендега) 8:19 8:20 8 мин
ДРОВИНКИ 8:24 8:26 4 мин
МЕЗА 8:38 8:39 12 мин
ОП 411 КМ 8:46 8:47 7 мин
КОРБА 8:52 8:54 5 мин
БОЛОТОВО 8:59 9:01 5 мин
ОП 425 КМ 9:06 9:08 5 мин
СУДИСЛАВЛЬ 9:14 9:16 6 мин
ЗАЛУЖЬЕ 9:27 9:29 11 мин
АНДОМА 9:34 9:36 5 мин
ПЕРВУШИНО 9:48 9:50 12 мин
ШАЧА 10:06 10:07 16 мин
ТЕБЗА 10:20 10:21 13 мин
ПРОНИНО 10:26 10:28 5 мин
САЦЕВИНО 10:37 10:38 9 мин
ВОСТОШМА 10:48 10:49 10 мин
ГАЛИЧ 11:00 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra