Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6409/6410 Кострома Новая - Ярославль-Главный

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

Кострома

18:47

МАЛЫШКОВО

18:53

18:54

6 мин

КАРИМОВО

18:59

19:07

5 мин

ОП 362 КМ

19:11

19:11

4 мин

ОП 361 КМ (Карим)

19:14

19:15

3 мин

ОП 358 КМ

19:18

19:18

3 мин

ОП 356 КМ

19:20

19:21

2 мин

КОСМЫНИНО

19:27

19:27

6 мин

НЕВЕРОВО

19:32

19:32

5 мин

ОП 341 КМ

19:37

19:38

5 мин

ОП 334 КМ

19:43

19:44

5 мин

НЕРЕХТА

19:50

19:51

6 мин

ОП 323 КМ (Сахареж)

19:57

19:57

6 мин

САХАРЕЖ

20:01

20:02

4 мин

ОП 318 КМ

20:05

20:06

3 мин

БУРМАКИНО

20:10

20:10

4 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

20:14

20:15

4 мин

ТОЩИХА 20:18 20:18 3 мин
ОП 305 КМ 20:21 20:21 3 мин
ЛЮТОВО 20:25 20:26 4 мин
ОП 296 КМ (Лют) 20:31 20:31 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 20:37 20:38 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 20:42 20:43 4 мин
ДУНАЙКА 20:45 20:51 2 мин
Ярославль 20:57 20:58 6 мин
КОТОРОСЛЬ 21:03 21:04 5 мин
Ярославль Главный 21:09 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra