Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6409/6410 Кострома Новая - Ярославль-Главный

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
Кострома 18:49
МАЛЫШКОВО 18:55 18:55 6 мин
КАРИМОВО 19:01 19:09 6 мин
ОП 362 КМ 19:13 19:13 4 мин
ОП 361 КМ (Карим) 19:17 19:17 4 мин
ОП 358 КМ 19:21 19:21 4 мин
ОП 356 КМ 19:23 19:24 2 мин
КОСМЫНИНО 19:29 19:30 5 мин
НЕВЕРОВО 19:35 19:35 5 мин
ОП 341 КМ 19:41 19:42 6 мин
ОП 334 КМ 19:48 19:48 6 мин
НЕРЕХТА 19:54 19:55 6 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 20:01 20:02 6 мин
САХАРЕЖ 20:06 20:06 4 мин
ОП 318 КМ 20:09 20:10 3 мин
БУРМАКИНО 20:14 20:14 4 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 20:18 20:19 4 мин
ТОЩИХА 20:22 20:22 3 мин
ОП 305 КМ 20:24 20:25 2 мин
ЛЮТОВО 20:29 20:29 4 мин
ОП 296 КМ (Лют) 20:34 20:35 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 20:40 20:41 5 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 20:45 20:46 4 мин
ДУНАЙКА 20:48 20:51 2 мин
Ярославль 20:57 20:58 6 мин
КОТОРОСЛЬ 21:03 21:04 5 мин
Ярославль Главный 21:09 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra