Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6431/6432 Кострома Новая - Ярославль-Главный

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
Кострома 16:50
МАЛЫШКОВО 16:56 16:57 6 мин
КАРИМОВО 17:02 17:02 5 мин
ОП 362 КМ 17:07 17:07 5 мин
ОП 361 КМ (Карим) 17:10 17:11 3 мин
ОП 358 КМ 17:14 17:15 3 мин
ОП 356 КМ 17:17 17:18 2 мин
КОСМЫНИНО 17:24 17:25 6 мин
НЕВЕРОВО 17:30 17:31 5 мин
ОП 341 КМ 17:36 17:37 5 мин
ОП 334 КМ 17:43 17:43 6 мин
НЕРЕХТА 17:50 17:52 7 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 17:58 17:58 6 мин
САХАРЕЖ 18:03 18:04 5 мин
ОП 318 КМ 18:07 18:08 3 мин
БУРМАКИНО 18:12 18:13 4 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 18:17 18:18 4 мин
ТОЩИХА 18:21 18:29 3 мин
ОП 305 КМ 18:31 18:32 2 мин
ЛЮТОВО 18:36 18:37 4 мин
ОП 296 КМ (Лют) 18:42 18:43 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 18:48 18:49 5 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 18:53 18:55 4 мин
ДУНАЙКА 18:57 18:58 2 мин
Ярославль 19:04 19:06 6 мин
КОТОРОСЛЬ 19:12 19:13 6 мин
Ярославль Главный 19:18 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra