Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Нельзя ли изменить время отправления электрички из Череповца на более позднее время (30 минут ил... смотреть вопрос

Нельзя ли изменить время отправления электрички из Череповца на более позднее время (30 минут или более), так как многие работающие не успевают на поезд после ночной смены.

Здравствуйте, Антон! Разработка расписания движения технологически сложный процесс, предусматривающий прокладку ниток графика движения пассажирских, пригородных, грузовых поездов всех наименований, и при данной работе в обязательном порядке учитывается пропускная способность участков, станций, наличие подвижного состава, а также ряд экономических и технических факторов.
В связи с тем, что ранее в адрес АО «СППК» обращения по вопросу корректировки расписания вышеуказанного поезда не поступали, Компания предложила на график движения 2019/2020гг. сохранить расписание движения поезда №6482 согласно действующему в 2019 году отправлением из Череповца в 07.30 и прибытием в Вологду в 10.32.
Учитывая, что разработка графика движения на 2020 год уже закончилась, Ваше предложение в случае поступления обращений пассажиров аналогичного характера будет учтено при разработке графика на 2021 год.
Со своей стороны приносим Вам и другим пассажирам извинения за доставленные неудобства.

Кострома Новая - Ярославль-Главный

Действует с 01.02.2019 по 07.12.2019 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

Кострома

08:06

МАЛЫШКОВО

08:14

08:15

8 мин

КАРИМОВО

08:20

08:21

5 мин

ОП 362 КМ

08:25

08:26

4 мин

ОП 361 КМ (Карим)

08:29

08:30

3 мин

ОП 358 КМ

08:33

08:34

3 мин

ОП 356 КМ

08:36

08:37

2 мин

КОСМЫНИНО

08:42

08:44

5 мин

НЕВЕРОВО

08:49

08:50

5 мин

ОП 341 КМ

08:55

08:56

5 мин

ОП 334 КМ

09:03

09:04

7 мин

НЕРЕХТА

09:10

09:12

6 мин

ОП 323 КМ (Сахареж)

09:17

09:18

5 мин

САХАРЕЖ

09:22

09:25

4 мин

ОП 318 КМ

09:29

09:30

4 мин

БУРМАКИНО

09:35

09:37

5 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

09:41

09:42

4 мин

ТОЩИХА

09:46

09:53

4 мин

ОП 305 КМ

09:55

09:56

2 мин

ЛЮТОВО

10:00

10:01

4 мин

ОП 296 КМ (Лют)

10:06

10:07

5 мин

ТЕЛИЩЕВО

10:12

10:13

5 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

10:17

10:18

4 мин

ДУНАЙКА

10:20

10:21

2 мин

Ярославль

10:27

10:29

6 мин

КОТОРОСЛЬ

10:34

10:35

5 мин

Ярославль Главный

10:40

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Техническая поддержка сайта: Empire Digital