Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6431/6432 Кострома Новая - Ярославль-Главный

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

Кострома

16:48

МАЛЫШКОВО

16:54

16:55

6 мин

КАРИМОВО

17:00

17:00

5 мин

ОП 362 КМ

17:05

17:05

5 мин

ОП 361 КМ (Карим)

17:08

17:09

3 мин

ОП 358 КМ

17:12

17:13

3 мин

ОП 356 КМ

17:15

17:16

2 мин

КОСМЫНИНО

17:22

17:23

6 мин

НЕВЕРОВО

17:28

17:29

5 мин

ОП 341 КМ

17:34

17:34

5 мин

ОП 334 КМ

17:40

17:41

6 мин

НЕРЕХТА

17:48

17:50

7 мин

ОП 323 КМ (Сахареж)

17:56

17:56

6 мин

САХАРЕЖ

18:01

18:02

5 мин

ОП 318 КМ

18:05

18:06

3 мин

БУРМАКИНО

18:10

18:11

4 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

18:15

18:16

4 мин

ТОЩИХА

18:19

18:28

3 мин

ОП 305 КМ

18:30

18:31

2 мин

ЛЮТОВО

18:35

18:36

4 мин

ОП 296 КМ (Лют)

18:41

18:42

5 мин

ТЕЛИЩЕВО

18:48

18:49

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

18:53

18:55

4 мин

ДУНАЙКА

18:57

18:58

2 мин

Ярославль

19:04

19:06

6 мин

КОТОРОСЛЬ

19:12

19:13

6 мин

Ярославль Главный

19:18

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra