Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6403/6404 Кострома Новая - Ярославль-Главный

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
Кострома 8:20
МАЛЫШКОВО 8:26 8:27 6 мин
КАРИМОВО 8:32 8:33 5 мин
ОП 362 КМ 8:37 8:38 4 мин
ОП 361 КМ (Карим) 8:41 8:41 3 мин
ОП 358 КМ 8:45 8:46 4 мин
ОП 356 КМ 8:48 8:49 2 мин
КОСМЫНИНО 8:55 8:57 6 мин
НЕВЕРОВО 9:02 9:03 5 мин
ОП 341 КМ 9:08 9:09 5 мин
ОП 334 КМ 9:15 9:15 6 мин
НЕРЕХТА 9:22 9:24 7 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 9:29 9:30 5 мин
САХАРЕЖ 9:34 9:36 4 мин
ОП 318 КМ 9:39 9:39 3 мин
БУРМАКИНО 9:43 10:02 4 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 10:06 10:06 4 мин
ТОЩИХА 10:10 10:10 4 мин
ОП 305 КМ 10:13 10:13 3 мин
ЛЮТОВО 10:18 10:19 5 мин
ОП 296 КМ (Лют) 10:24 10:25 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 10:31 10:32 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 10:36 10:37 4 мин
ДУНАЙКА 10:39 10:40 2 мин
Ярославль 10:47 10:57 7 мин
КОТОРОСЛЬ 11:03 11:04 6 мин
Ярославль Главный 11:09 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra