Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6403/6404 Кострома Новая - Ярославль-Главный

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

Кострома

8:20

МАЛЫШКОВО

8:26

8:27

6 мин

КАРИМОВО

8:32

8:33

5 мин

ОП 362 КМ

8:37

8:38

4 мин

ОП 361 КМ (Карим)

8:41

8:41

3 мин

ОП 358 КМ

8:45

8:46

4 мин

ОП 356 КМ

8:48

8:49

2 мин

КОСМЫНИНО

8:55

8:57

6 мин

НЕВЕРОВО

9:02

9:03

5 мин

ОП 341 КМ

9:08

9:09

5 мин

ОП 334 КМ

9:15

9:15

6 мин

НЕРЕХТА

9:22

9:24

7 мин

ОП 323 КМ (Сахареж)

9:29

9:30

5 мин

САХАРЕЖ

9:34

9:36

4 мин

ОП 318 КМ

9:39

9:39

3 мин

БУРМАКИНО

9:43

10:02

4 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

10:06

10:06

4 мин

ТОЩИХА

10:10

10:10

4 мин

ОП 305 КМ

10:13

10:13

3 мин

ЛЮТОВО

10:18

10:19

5 мин

ОП 296 КМ (Лют)

10:24

10:25

5 мин

ТЕЛИЩЕВО

10:31

10:32

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

10:36

10:37

4 мин

ДУНАЙКА

10:39

10:40

2 мин

Ярославль

10:47

10:57

7 мин

КОТОРОСЛЬ

11:03

11:04

6 мин

Ярославль Главный

11:09

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra