Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6403/6404 Кострома Новая - Ярославль-Главный

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

Кострома

8:17

МАЛЫШКОВО

8:24

8:25

7 мин

КАРИМОВО

8:30

8:31

5 мин

ОП 362 КМ

8:35

8:36

4 мин

ОП 361 КМ (Карим)

8:39

8:39

3 мин

ОП 358 КМ

8:43

8:44

4 мин

ОП 356 КМ

8:46

8:47

2 мин

КОСМЫНИНО

8:53

8:55

6 мин

НЕВЕРОВО

9:00

9:01

5 мин

ОП 341 КМ

9:06

9:06

5 мин

ОП 334 КМ

9:12

9:13

6 мин

НЕРЕХТА

9:19

9:21

6 мин

ОП 323 КМ (Сахареж)

9:26

9:27

5 мин

САХАРЕЖ

9:31

9:33

4 мин

ОП 318 КМ

9:36

9:36

3 мин

БУРМАКИНО

9:40

9:41

4 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

9:45

9:46

4 мин

ТОЩИХА

9:49

9:50

3 мин

ОП 305 КМ

9:52

9:53

2 мин

ЛЮТОВО

9:58

9:59

5 мин

ОП 296 КМ (Лют)

10:04

10:05

5 мин

ТЕЛИЩЕВО

10:11

10:12

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

10:16

10:17

4 мин

ДУНАЙКА

10:19

10:20

2 мин

Ярославль

10:26

10:28

6 мин

КОТОРОСЛЬ

10:33

10:34

5 мин

Ярославль Главный

10:39

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra