Поиск
по расписанию

6605 Котлас Южный - Кизема

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
Котлас-Южный 16:37
ОП ОП. 381 КМ 16:41 16:42 4 мин
МОСТОЗАВОД 16:46 16:47 4 мин
Котлас-Узл. 16:53 17:28 6 мин
Оп 1078 КМ 17:34 17:35 6 мин
ЯДРИХА 17:41 17:44 6 мин
ПЕРЕЕЗД 17:53 17:54 9 мин
РЕВАЖ 17:58 17:59 4 мин
КОПОСОВО 18:13 18:14 14 мин
УДИМА 18:27 18:29 13 мин
ЕРГА 18:41 18:42 12 мин
ЛОМОВАТКА 18:52 18:55 10 мин
СЕНГОС 19:07 19:09 12 мин
ВОНЖУГА 19:20 19:21 11 мин
КИЗЕМА 19:37 16 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra