Северная пригородная
пассажирская компания

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Нельзя ли изменить время отправления электрички из Череповца на более позднее время (30 минут ил... смотреть вопрос

Нельзя ли изменить время отправления электрички из Череповца на более позднее время (30 минут или более), так как многие работающие не успевают на поезд после ночной смены.

Здравствуйте, Антон! Разработка расписания движения технологически сложный процесс, предусматривающий прокладку ниток графика движения пассажирских, пригородных, грузовых поездов всех наименований, и при данной работе в обязательном порядке учитывается пропускная способность участков, станций, наличие подвижного состава, а также ряд экономических и технических факторов.
В связи с тем, что ранее в адрес АО «СППК» обращения по вопросу корректировки расписания вышеуказанного поезда не поступали, Компания предложила на график движения 2019/2020гг. сохранить расписание движения поезда №6482 согласно действующему в 2019 году отправлением из Череповца в 07.30 и прибытием в Вологду в 10.32.
Учитывая, что разработка графика движения на 2020 год уже закончилась, Ваше предложение в случае поступления обращений пассажиров аналогичного характера будет учтено при разработке графика на 2021 год.
Со своей стороны приносим Вам и другим пассажирам извинения за доставленные неудобства.

Котлас Южный - Кизема

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Котлас-Южный

05:48

ОП ОП. 381 КМ

05:52

05:53

4 мин

МОСТОЗАВОД

05:57

05:58

4 мин

Котлас-Узл.

06:04

06:39

6 мин

Оп 1078 КМ

06:48

06:49

9 мин

ЯДРИХА

06:57

07:00

8 мин

ОП 1071 КМ

07:07

07:08

7 мин

ПЕРЕЕЗД

07:13

07:15

5 мин

РЕВАЖ

07:22

07:25

7 мин

ОП 1056 КМ

07:33

07:34

8 мин

КОПОСОВО

07:38

07:39

4 мин

ОП 1047 КМ

07:45

07:46

6 мин

УДИМА

07:52

07:55

6 мин

ОП 1032 КМ

08:02

08:03

7 мин

ЕРГА

08:06

08:08

3 мин

ЛОМОВАТКА

08:17

08:21

9 мин

ОП 1012 КМ

08:25

08:26

4 мин

ОП 1009 КМ

08:31

08:32

5 мин

СЕНГОС

08:35

08:37

3 мин

ОП 1001 КМ

08:42

08:43

5 мин

ВОНЖУГА

08:49

08:50

6 мин

ОП 986 КМ

08:57

08:58

7 мин

КИЗЕМА

09:05

7 мин

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Техническая поддержка сайта: Empire Digital