Поиск
по расписанию

6603 Котлас Южный - Кизема

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

Котлас-Южный

6:15

ОП ОП. 381 КМ

6:20

6:21

5 мин

МОСТОЗАВОД

6:25

6:26

4 мин

Котлас-Узл. 6:33 7:08 7 мин
Оп 1078 КМ 7:13 7:14 5 мин
ЯДРИХА 7:20 7:21 6 мин
ОП 1071 КМ 7:26 7:27 5 мин
ПЕРЕЕЗД 7:30 7:31 3 мин
РЕВАЖ 7:36 7:37 5 мин
ОП 1056 КМ 7:45 7:46 8 мин
КОПОСОВО 7:50 7:51 4 мин
УДИМА 8:04 8:07 13 мин
ОП 1032 КМ 8:15 8:16 8 мин
ЕРГА 8:20 8:21 4 мин
ЛОМОВАТКА 8:31 8:33 10 мин
ОП 1012 КМ 8:37 8:38 4 мин
ОП 1009 КМ 8:43 8:44 5 мин
СЕНГОС 8:48 8:50 4 мин
ОП 1001 КМ 8:55 8:56 5 мин
ВОНЖУГА 9:02 9:03 6 мин
ОП 986 КМ 9:10 9:11 7 мин
КИЗЕМА 9:18 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra