Поиск
по расписанию

6608 Котлас Южный - Урдома

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
Котлас-Южный 6:20
Больш. Слободка 6:24 6:25 4 мин
Котлас-Северный 6:28 6:29 3 мин
ОП 389 КМ 6:31 6:32 2 мин
ОП ОП. 397 КМ 6:42 6:43 10 мин
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 6:48 6:53 5 мин
ОП 1096 КМ (Котлас) 6:55 6:56 2 мин
ПЫРСКИЙ 7:00 7:01 4 мин
ВАТСА 7:06 7:07 5 мин
НИЗОВКА 7:10 7:12 3 мин
ЧЕРЕМУХА 7:20:7:22 8 мин
ОП 1121 КМ 7:26 7:27
ПОСНА 7:33 7:34 6 мин
ОП 1129 КМ 7:39 7:40 5 мин
ВИЛЕДЬ 7:44 7:46 4 мин
ОП ОП. 1141 КМ 7:53 7:54 7 мин
КИВЕР 7:59 8:00 5 мин
ОП ОП. 1153 КМ 8:06 8:07 6 мин
ОП ОП. 1157 КМ 8:11 8:12 4 мин
ЧОКУР 8:17 8:18 5 мин
ОП ОП. 1165 КМ 8:22 8:23 4 мин
ОП ОП. 1169 КМ 8:27 8:28 4 мин
ОП ПЛ. 1174 КМ 8:36 8:37 8 мин
СВЕТИК 8:41 8:43 4 мин
ОП ОП. 1180 КМ 8:46 8:47 3 мин
ОП ОП. 1182 КМ 8:50 8:51 3 мин
ОП ОП. 1186 КМ 8:56 8:57 5 мин
СЛОБОДЧИКОВО 9:05 9:06 8 мин
УРДОМА 9:19 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra