Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6610 Котлас Южный - Урдома

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 09.10.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

Котлас-Южный

17:05

Больш. Слободка

17:09

17:10

4 мин

Котлас-Северный

17:13

17:18

3 мин

ОП 389 КМ

17:20

17:21

2 мин

ОП ОП. 397 КМ

17:31

17:32

10 мин

СОЛЬВЫЧЕГОДСК

17:38

17:40

6 мин

ОП 1096 КМ (Котлас)

17:42

17:43

2 мин

ПЫРСКИЙ

17:47

17:48

4 мин

ВАТСА

17:54

17:55

6 мин

НИЗОВКА 17:58 18:00 3 мин
ЧЕРЕМУХА 18:08 18:09 8 мин
ОП 1129 КМ 18:22 18:23 13 мин
ВИЛЕДЬ 18:27 18:28 4 мин
ОП ОП. 1141 КМ 18:34 18:35 6 мин
КИВЕР 18:40 18:41 5 мин
ОП ОП. 1153 КМ 18:47 18:48 6 мин
ОП ОП. 1157 КМ 18:52 18:53 4 мин
ЧОКУР 18:58 18:59 5 мин
ОП ОП. 1165 КМ 19:03 19:04 4 мин
ОП ОП. 1169 КМ 19:08 19:09 4 мин
ОП ПЛ. 1174 КМ 19:14 19:15 5 мин
СВЕТИК 19:19 19:21 4 мин
ОП ОП. 1180 КМ 19:24 19:25 3 мин
ОП ОП. 1182 КМ 19:28 19:29 3 мин
ОП ОП. 1186 КМ 19:33 19:34 4 мин
СЛОБОДЧИКОВО 19:42 19:43 8 мин
УРДОМА 19:56 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra