Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6610 Котлас Южный - Урдома

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 10.10.2022 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
Котлас-Южный 17:08
Больш. Слободка 17:12 17:13 4 мин
Котлас-Северный 17:16 17:21 3 мин
ОП 389 КМ 17:23 17:24 2 мин
ОП ОП. 397 КМ 17:34 17:35 10 мин
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 17:41 17:43 6 мин
ОП 1096 КМ (Котлас) 17:45 17:46 2 мин
ПЫРСКИЙ 17:51 17:54 5 мин
ВАТСА 17:59 18:00 5 мин
НИЗОВКА 18:03 18:05 3 мин
ЧЕРЕМУХА 18:14 18:15 9 мин
ОП 1129 КМ 18:28 18:29 13 мин
ВИЛЕДЬ 18:33 18:34 4 мин
ОП ОП. 1141 КМ 18:40 18:41 6 мин
КИВЕР 18:46 18:47 5 мин
ОП ОП. 1153 КМ 18:53 18:54 6 мин
ОП ОП. 1157 КМ 18:58 18:59 4 мин
ЧОКУР 19:04 19:05 5 мин
ОП ОП. 1165 КМ 19:09 19:10 4 мин
ОП ОП. 1169 КМ 19:14 19:15 4 мин
ОП ПЛ. 1174 КМ 19:20 19:21 5 мин
СВЕТИК 19:25 19:27 4 мин
ОП ОП. 1180 КМ 19:30 19:31 3 мин
ОП ОП. 1182 КМ 19:34 19:35 3 мин
ОП ОП. 1186 КМ 19:39 19:40 4 мин
СЛОБОДЧИКОВО 19:48 19:49 8 мин
УРДОМА 20:02 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra