Поиск
по расписанию

6610 Котлас Южный - Урдома

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
Котлас-Южный 16:02
Больш. Слободка 16:06 16:07 4 мин
Котлас-Северный 16:10 16:11 3 мин
ОП 389 КМ 16:13 16:14 2 мин
ОП ОП. 397 КМ 16:24 16:25 10 мин
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 16:31 16:33 6 мин
ОП 1096 КМ (Котлас) 16:35 16:36 2 мин
ПЫРСКИЙ 16:40:16:41 4 мин
ВАТСА 16:47 16:48
НИЗОВКА 16:51 16:53 3 мин
ЧЕРЕМУХА 17:01 17:02 8 мин
ОП 1129 КМ 17:19 17:20 17 мин
ВИЛЕДЬ 17:24 17:25 4 мин
ОП ОП. 1141 КМ 17:32 17:33 7 мин
КИВЕР 17:38 17:39 5 мин
ОП ОП. 1153 КМ 17:45 17:46 6 мин
ОП ОП. 1157 КМ 17:50 17:51 4 мин
ЧОКУР 17:56 17:57 5 мин
ОП ОП. 1165 КМ 18:01 18:02 4 мин
ОП ОП. 1169 КМ 18:06 18:07 4 мин
ОП ПЛ. 1174 КМ 18:15 18:16 8 мин
СВЕТИК 18:20 18:22 4 мин
ОП ОП. 1180 КМ 18:25 18:26 3 мин
ОП ОП. 1182 КМ 18:29 18:30 3 мин
ОП ОП. 1186 КМ 18:35 18:36 5 мин
СЛОБОДЧИКОВО 18:44 18:45 8 мин
УРДОМА 18:58 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra