Поиск
по расписанию

6261 Ковров-1 - Иваново

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
КОВРОВ-1 16:50
НОВКИ-2 17:08 17:09 18 мин
ПЛ 400 км 17:16 17:17 7 мин
ОП УВОДЬ 17:22 17:23 5 мин
Пл 394 КМ 17:26 17:27 3 мин
БОЛЬШАКОВО 17:32 17:33 5 мин
САВИНО 17:43 17:44 10 мин
ШОРЫГИНО 17:53 17:54 9 мин
ЛАДЫГИНО 18:02 18:03 8 мин
ШУЯ 18:15 18:16 12 мин
Рзд Ворожино 18:25 18:26 9 мин
КОХМА 18:35 18:36 9 мин
ГОРИНО 18:43 18:44 7 мин
Иваново Сорт. 18:51 18:52 7 мин
ИВАНОВО 18:59 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra