Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6271 Ковров-1 - Иваново

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

КОВРОВ-1

4:48

ФЕДУЛОВО

4:55

4:56

7 мин

НОВКИ-2

5:08

5:09

12 мин

ПЛ 400 км

5:18

5:19

9 мин

ОП УВОДЬ

5:25

5:26

6 мин

Пл 394 КМ

5:31

5:32

5 мин

БОЛЬШАКОВО

5:38

5:39

6 мин

САВИНО

5:50

5:51

11 мин

ШОРЫГИНО

6:00

6:01

9 мин

ЛАДЫГИНО

6:11

6:12

10 мин

ШУЯ

6:25

6:26

13 мин

Рзд Ворожино

6:37

6:45

11 мин

КОХМА

6:54

6:55

9 мин

ГОРИНО

7:02

7:03

7 мин

Иваново Сорт.

7:10

7:11

7 мин

ИВАНОВО

7:18

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra