Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6271 Ковров-1 - Иваново

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 11.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

КОВРОВ-1

4:48

ФЕДУЛОВО

4:55

4:56

7 мин

НОВКИ-2

5:08

5:09

12 мин

ПЛ 400 км

5:18

5:19

9 мин

ОП УВОДЬ

5:25

5:26

6 мин

Пл 394 КМ

5:31

5:32

5 мин

БОЛЬШАКОВО

5:38

5:39

6 мин

САВИНО

5:50

5:51

11 мин

ШОРЫГИНО

6:00

6:01

9 мин

ЛАДЫГИНО

6:11

6:12

10 мин

ШУЯ

6:25

6:26

13 мин

Рзд Ворожино 6:37 6:45 11 мин
КОХМА 6:54 6:55 9 мин
ГОРИНО 7:02 7:03 7 мин
Иваново Сорт. 7:10 7:11 7 мин
ИВАНОВО 7:18 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra