Поиск
по расписанию

6271 Ковров-1 - Иваново

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

КОВРОВ-1

4:48

ФЕДУЛОВО

4:55

4:56

7 мин

НОВКИ-2

5:10

5:11

14 мин

ПЛ 400 км

5:19

5:20

8 мин

ОП УВОДЬ

5:26

5:27

6 мин

БОЛЬШАКОВО

5:35

5:36

8 мин

САВИНО

5:47

5:48

11 мин

ШОРЫГИНО

5:58

5:59

10 мин

ЛАДЫГИНО

6:08

6:09

9 мин

ШУЯ

6:22

6:23

13 мин

Рзд Ворожино

6:37

6:45

14 мин

КОХМА

6:54

6:55

9 мин

ГОРИНО

7:02

7:03

7 мин

Иваново Сорт.

7:10

7:11

7 мин

ИВАНОВО

7:18

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra