Поиск
по расписанию

6639 Кулой - Коноша 1

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

КУЛОЙ

7:38

ОП ОП. 843 КМ

7:42

7:43

4 мин

ОП ОП. 838 КМ

7:49

7:50

6 мин

ОП ОП. 831 КМ

7:57

7:58

7 мин

ВАГА

8:00

8:01

2 мин

ОП ОП. 827 КМ

8:05

8:06

4 мин

ВЕЛЬСК

8:11

8:15

5 мин

Оп 818 км 8:21 8:23 6 мин
Оп 816 км 8:26 8:27 3 мин
Верх.Синега 8:39 8:44 12 мин
Куваш 8:52 8:53 8 мин
ПЛ 784 КМ 9:00 9:01 7 мин
Оп 778 км 9:07 9:08 6 мин
УСТЬ-ШОНОША 9:12 9:19 4 мин
ОП 771 КМ 9:23 9:24 4 мин
ЮРА 9:35 9:36 11 мин
Оп 744 км (Вандыш) 9:56 9:57 20 мин
ПОДЮГА 10:02 10:05 5 мин
НОРМЕНГА 10:13 10:14 8 мин
ОП 730 КМ 10:18 10:19 4 мин
ВАЛДЕЕВО 10:23 10:27 4 мин
ВЕРЕСОВО 10:37 10:38 10 мин
КОНОША-2 10:44 10:45 6 мин
КОНОША-1 10:55 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra