Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6639 Кулой - Коноша 1

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

КУЛОЙ

7:41

ОП ОП. 843 КМ

7:45

7:46

4 мин

ОП ОП. 838 КМ

7:52

7:53

6 мин

ОП ОП. 831 КМ

8:01

8:02

8 мин

ВАГА

8:04

8:05

2 мин

ОП ОП. 827 КМ

8:09

8:10

4 мин

ВЕЛЬСК

8:15

8:19

5 мин

Оп 818 км

8:25

8:27

6 мин

Оп 816 км

8:30

8:31

3 мин

Верх.Синега

8:43

8:45

12 мин

Куваш

8:53

8:54

8 мин

ПЛ 784 КМ

9:01

9:02

7 мин

Оп 778 км

9:08

9:09

6 мин

УСТЬ-ШОНОША

9:13

9:16

4 мин

ОП 771 КМ

9:20

9:21

4 мин

ЮРА

9:32

9:33

11 мин

Оп 744 км (Вандыш)

9:55

9:56

22 мин

ПОДЮГА

10:01

10:04

5 мин

НОРМЕНГА 10:12 10:13 8 мин
ОП 730 КМ 10:17 10:18 4 мин
ВАЛДЕЕВО 10:22 10:23 4 мин
ВЕРЕСОВО 10:32 10:33 9 мин
КОНОША-2 10:39 10:40 6 мин
КОНОША-1 10:50 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra