Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6639 Кулой - Коноша 1

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

КУЛОЙ

7:41

ОП ОП. 843 КМ

7:45

7:46

4 мин

ОП ОП. 838 КМ 7:52 7:53 6 мин
ОП ОП. 831 КМ 8:01 8:02 8 мин
ВАГА 8:04 8:05 2 мин
ОП ОП. 827 КМ 8:09 8:10 4 мин
ВЕЛЬСК 8:15 8:19 5 мин
Оп 818 км 8:25 8:27 6 мин
Оп 816 км 8:30 8:31 3 мин
Верх.Синега 8:43 8:45 12 мин
Куваш 8:53 8:54 8 мин
ПЛ 784 КМ 9:01 9:02 7 мин
Оп 778 км 9:08 9:09 6 мин
УСТЬ-ШОНОША 9:13 9:16 4 мин
ОП 771 КМ 9:20 9:21 4 мин
ЮРА 9:32 9:33 11 мин
Оп 744 км (Вандыш) 9:55 9:56 22 мин
ПОДЮГА 10:01 10:04 5 мин
НОРМЕНГА 10:12 10:13 8 мин
ОП 730 КМ 10:17 10:18 4 мин
ВАЛДЕЕВО 10:22 10:23 4 мин
ВЕРЕСОВО 10:32 10:33 9 мин
КОНОША-2 10:39 10:40 6 мин
КОНОША-1 10:50 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra