Поиск
по расписанию

6613 Кулой - Коноша 1

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

КУЛОЙ

7:10

ОП ОП. 843 КМ

7:14

7:15

4 мин

ОП ОП. 838 КМ

7:22

7:23

7 мин

ОП ОП. 835 КМ

7:27

7:28

4 мин

ОП ОП. 831 КМ

7:33

7:34

5 мин

ВАГА

7:37

7:38

3 мин

ОП ОП. 827 КМ

7:42

7:43

4 мин

ВЕЛЬСК

7:48

7:51

5 мин

ОП ОП. 100 КМ

7:56

7:57

5 мин

ОП ОП. 95 КМ

8:02

8:03

5 мин

ОП ОП. 91 КМ

8:07

8:08

4 мин

ПЕЖМА

8:13

8:14

5 мин

Пл 79 КМ

8:19

8:20

5 мин

Оп 78 км

8:22

8:23

2 мин

Кел.Горка

8:32

8:33

9 мин

Оп 62 км

8:42

8:43

9 мин

ОП 60 КМ

8:46

8:47

3 мин

ХМЕЛЬНИКИ

8:54

8:55

7 мин

Оп 42 км

9:03

9:04

8 мин

Оп 37 км

9:09

9:10

5 мин

МОЖУГА

9:14

9:15

4 мин

ОП ОП. 30 КМ

9:20

9:21

5 мин

ОП 27 КМ (Вересово) 9:25 9:26 4 мин
ОП 25 КМ (Кулой) 9:29 9:30 3 мин
ВАЛДЕЕВО 9:36 9:37 6 мин
ВЕРЕСОВО 9:46 9:47 9 мин
КОНОША-2 9:54 9:55 7 мин
КОНОША-1 10:06 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra