Поиск
по расписанию

6611 Кулой - Вересово

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
КУЛОЙ 21:15
ОП ОП. 843 КМ 21:19 21:20 4 мин
ОП ОП. 838 КМ 21:26 21:27 6 мин
ОП ОП. 831 КМ 21:34 21:35 7 мин
ВАГА 21:37 21:38 2 мин
ОП ОП. 827 КМ 21:42 21:43 4 мин
ВЕЛЬСК 21:47 21:49 4 мин
Оп 818 км 21:55 21:56 6 мин
Оп 816 км 21:59 22:00 3 мин
Верх.Синега 22:12 22:14 12 мин
Оп 778 км 22:35 22:36 21 мин
УСТЬ-ШОНОША 22:40 22:42 4 мин
ЮРА 22:57 22:58 15 мин
Оп 744 км (Подюга) 23:17 23:18 19 мин
ПОДЮГА 23:25 23:29 7 мин
НОРМЕНГА 23:37 23:38 8 мин
ВАЛДЕЕВО 23:46 23:47 8 мин
ВЕРЕСОВО 23:56 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra