Поиск
по расписанию

6517 Малошуйка - Обозерская

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

МАЛОШУЙКА

1:47

НИМЕНГА

1:58

02:00

11 мин

ОП ОП. 205 КМ

02:08

02:11

8 мин

ПОНЬГА

02:26

02:28

15 мин

ГРИБАНИХА

02:41

02:45

13 мин

ПОСТ 243 КМ

02:55

02:57

10 мин

ВОНГУДА

03:02

03:06

5 мин

ГЛАЗАНИХА

3:25

3:27

19 мин

МУДЬЮГА

3:38

3:40

11 мин

КОДИНО

4:01

4:04

21 мин

МОШНОЕ

4:16

4:17

12 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

4:25

4:26

8 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

4:30

4:31

4 мин

УРАМЕЦ

4:38

4:40

7 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

4:53

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra