Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6517 Малошуйка - Обозерская

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 13.06.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

МАЛОШУЙКА

1:52

НИМЕНГА

2:03

2:05

11 мин

ОП ОП. 205 КМ

2:13

2:16

8 мин

ПОНЬГА

2:31

2:33

15 мин

ГРИБАНИХА

2:46

2:47

13 мин

ПОСТ 243 КМ

2:57

2:59

10 мин

ВОНГУДА

3:04

3:08

5 мин

ГЛАЗАНИХА

3:27

3:29

19 мин

МУДЬЮГА

3:40

3:42

11 мин

КОДИНО

4:03

4:06

21 мин

МОШНОЕ

4:18

4:19

12 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

4:27

4:28

8 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

4:32

4:33

4 мин

УРАМЕЦ

4:40

4:42

7 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

4:55

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra