Поиск
по расписанию

6515 Малошуйка - Обозерская

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

МАЛОШУЙКА

16:29

НИМЕНГА

16:43

16:44

14 мин

ОП ОП. 205 КМ

16:55

16:57

11 мин

ШАСТИНСКИЙ

17:01

17:02

4 мин

ПОНЬГА

17:17

17:19

15 мин

ГРИБАНИХА

17:37

17:38

18 мин

ПОСТ 243 КМ

17:49

17:52

11 мин

ВОНГУДА

17:58

18:02

6 мин

ТЕСОВКА

18:11

18:12

9 мин

ГЛАЗАНИХА

18:22

18:24

10 мин

МУДЬЮГА

18:35

18:37

11 мин

Костр. Ручей

18:45

18:46

8 мин

КОДИНО

19:00

19:02

14 мин

МОШНОЕ

19:15

19:16

13 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

19:24

19:26

8 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

19:30

19:31

4 мин

УРАМЕЦ

19:37

19:39

6 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

19:57

18 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra