Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6517 Малошуйка - Обозерская

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 14.06.2022 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

МАЛОШУЙКА

2:06

НИМЕНГА

2:17

2:19

11 мин

ОП ОП. 205 КМ

2:27

2:30

8 мин

ПОНЬГА

2:45

2:47

15 мин

ГРИБАНИХА

3:00

3:01

13 мин

ПОСТ 243 КМ

3:11

3:13

10 мин

ВОНГУДА

3:18

3:20

5 мин

ГЛАЗАНИХА

3:39

3:40

19 мин

МУДЬЮГА

3:51

3:52

11 мин

КОДИНО

4:13

4:14

21 мин

МОШНОЕ

4:26

4:27

12 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

4:35

4:36

8 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

4:40

4:41

4 мин

УРАМЕЦ

4:48

4:49

7 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

5:02

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra