Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6529/6530 Малошуйка - Онега

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

МАЛОШУЙКА

5:34

НИМЕНГА

5:47

5:52

13 мин

ОП ОП. 205 КМ

6:03

6:07

11 мин

ШАСТИНСКИЙ

6:12

6:16

5 мин

ПОНЬГА

6:30

6:33

14 мин

ГРИБАНИХА

6:50

6:52

17 мин

ПОСТ 243 КМ

7:02

7:05

10 мин

Оп 22 км

7:32

7:33

27 мин

ОНЕГА

7:44

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra