Поиск
по расписанию

6529/6530 Малошуйка - Онега

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

МАЛОШУЙКА

5:34

НИМЕНГА 5:48 5:53 14 мин
ОП ОП. 205 КМ 6:02 6:06 9 мин
ШАСТИНСКИЙ 6:11 6:14 5 мин
ПОНЬГА 6:29 6:32 15 мин
ГРИБАНИХА 6:46 6:48 14 мин
ПОСТ 243 КМ 6:59 7:02 11 мин
Оп 22 км 7:32 7:33 30 мин
ОНЕГА 7:44 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra