Поиск
по расписанию

6851 Марков - Инта 1

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

МАРКОВ

5:28

Абезь

5:37

5:42

9 мин

УСА

5:47

5:49

5 мин

Бугры Полярные

6:11

6:12

22 мин

ПЕТРУНЬ

6:22

6:23

10 мин

ОШПЕР 6:33 6:35 10 мин
ТУРУН 6:45 6:46 10 мин
КОЧМЕС 6:54 7:06 8 мин
БАЙДУК 7:14 7:15 8 мин
ОП 2017 КМ (Нюр) 7:20 7:21 5 мин
НЮР 7:30 7:31 9 мин
Оп 2004 км (Инта) 7:37 7:38 6 мин
Инта-1 7:45 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra