Поиск
по расписанию

6588 Маслово - Рыбинск Пасс.

Поиск маршрута

Действует с 01.04.2021 по 30.09.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
МАСЛОВО 19:52
ОП 56 км 19:59 20:00 7 мин
НЕКОУЗ 20:07 20:10 7 мин
ШЕСТИХИНО 20:20 20:22 10 мин
ВОЛГА 20:31 20:33 9 мин
КОБОСТОВО 20:41 20:43 8 мин
ТИХМЕНЕВО 20:51 20:53 8 мин
ПРОСВЕТ 21:00 21:01 7 мин
ЮРИНСКИЙ 21:07 21:08 6 мин
Веретье 21:14 21:17 6 мин
Рыбинск-Пасс 21:24 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra