Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6588 Маслово - Рыбинск Пасс.

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 01.04.2022 по 30.09.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

МАСЛОВО

19:55

ОП 56 км

20:02

20:03

7 мин

НЕКОУЗ

20:09

20:11

6 мин

ШЕСТИХИНО

20:20

20:22

9 мин

ВОЛГА 20:32 20:34 10 мин
КОБОСТОВО 20:40 20:41 6 мин
ТИХМЕНЕВО 20:50 20:52 9 мин
ПРОСВЕТ 20:58 20:59 6 мин
ЮРИНСКИЙ 21:04 21:05 5 мин
Веретье 21:11 21:14 6 мин
Рыбинск-Пасс 21:20 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra