Поиск
по расписанию

6726 Микунь - Кослан

Поиск маршрута

Действует с 12.01.2021 по 11.12.2021 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
МИКУНЬ 18:34
МИКУНЬ 2 18:43 18:44 9 мин
ВЕЖАЙКА 19:24 19:29 40 мин
ЕРИНЬ 19:57 19:58 28 мин
ВОЖСКАЯ 20:28 20:38 30 мин
МОЗЫНДОР 20:54 20:56 16 мин
ЕДВА 21:25 21:30 29 мин
УСВА 21:59 22:01 29 мин
Селегвож 22:13 22:14 12 мин
КОСЛАН 22:45 31 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra